понедельник, 13 мая 2013 г.

Ваше мнение о сети Интернет

В комментариях к данному посту приведите несколько утверждений а)в поддержку сети Интернет и б)против Интернета. Как вы считаете: Интернет необходимая составляющая современной жизни?

6 комментариев:

  1. Интернет может быть прекрасным и полезным средством для обучения, отдыха или общения с друзьями. Но, как и реальный мир - Сеть тоже может быть опасна: в ней появились своя преступность, хулиганство, вредительство и прочие малоприятные явления.Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни.Интернет-одна из составляющих современного общества.

    ОтветитьУдалить
  2. а)Преимущества:коммуникация,информация,развлечения,услуги,электронная торговля б)Недостатки:кража,личной информации,спам,угроза вирусов,порнография.Несмотря на то, что Интернет располагает множеством пагубных факторов, его польза превышает любые недостатки.

    ОтветитьУдалить
  3. Я считаю что Интернет необходимая составляющая современной жизни так как он может содержать практически все ответы на вопросы людей.

    Интернет с другой стороны вреден тем что вызывает зависимость у людей и человек по долгу проводит за компьютером.

    ОтветитьУдалить
  4. За интернет , так как с интернетом жизнь намного упрощается. Интернет - бесценное хранилище человеческого опыта и полезной информации. Любой желающий может использовать его содержимое в своих целях.Интернет делает человека более просвещённым, рассудительным - многим вещам можно научиться, не отходя от дисплея.

    ОтветитьУдалить
  5. Интернет полезная вещь! Мы узнаем много нового из него однако он отнимает у нас слишком много нашего свободного времени.

    ОтветитьУдалить
  6. Из интернета мы узнаем много полезной информации. Но в интернете можно подхватить опасный вирус для своего компьютера

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...